Dipartimenti
Contatti
Cgil Campania Via Torino, 16 -80142 Napoli
081-3456228 081-261896 Info@cgilcampania.it

Dipartimenti CGIL Campania
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Per il dipartimento Sicurezza e Legalità

Paolo Masia pmasia@cgilcampania.it 0813456933

 

Per il dipartimento di Organizzazione
organizzazione@cgilcampania.it
0813456992

Dino Palmieri d.palmieri@cgilcampania.it 0813456929


Davide Pastore d.pastore@cgilcampania.it 0813456992

Michela Aprea m.aprea@cgilcampania.it 0813456930


 
Per il dipartimento di Salute e Sicurezza sul Lavoro

Giseppe Dinarelli g.dinarelli@cgilcampania.it 0813456920

 

Per il dipartimento Ambiente e Territorio

Giuseppe Brancaccio g.brancaccio@cgilcampania.it 0813456920

 

Per il dipartimento Immigrazione

Jamal Qaddorah immigrati@cgilcampania.it 0813456932

 

Per il dipartimento di Formazione Sindacale

Antonio Ciardi formazionesindacale@cgilcampania.it 0813456934

 

Per il dipartimento di Politiche Disabilità

Raffaele Punzio r.punzio@cgilcampania.it 0813456177

 

Per il dipartimento di Politiche Giovanili

Andrea Pastore a.pastore@cgilcampania.it 0813456311

 

Per il dipartimento di Politiche Industriali

Davide Pastore d.pastore@cgilcampania.it 0813456992

 

Vai alla pagina del: (Dipartimento Politica Internazionale -Responsabile Emanuela BORRELLI)

 

Condividi   (Stampa questa pagina)

Categorie
Servizi
Ser. Casa
Sol
UV Legali
U. Handic
Comunic.
Speciali
Ar. NEWS
Copyright © 2011 CGIL CAMPANIA Via Torino, 16 - 80142 NAPOLI Sito Realizzato da Centro Sviluppo Web -CGIL Bellizzi (SA) Tel. 0828.51291

Contatore utenti connessi